首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 大窩口站[青山公路](港鐵荃灣綫大窩口站)
大窩口站[青山公路](港鐵荃灣綫大窩口站)
途经路线[63条]
235 (九巴)
260C (九巴)
265M (九巴)
269A (九巴)
269M (九巴)
269P (九巴)
273C (九巴)
273P (九巴)
278A (九巴)
278P (九巴)
278X (九巴)
290 (九巴)
290A (九巴)
290B (九巴)
290E (九巴)
290X (九巴)
290X 特別班次 (九巴)
30 (九巴)
302 (新界綠小)
302 特別班次 (新界綠小)
31 (九巴)
312 (新界綠小)
32M (九巴)
38A (九巴)
38B (九巴)
40 (九巴)
401 (新界綠小)
409 (新界綠小)
409S (新界綠小)
42C (九巴)
43B (九巴)
48X (九巴)
49S (新界綠小)
57M (九巴)
58M (九巴)
58M 特别班次 (九巴)
58P (九巴)
59A (九巴)
61M (九巴)
67A (九巴)
67M (九巴)
68A (九巴)
69M (九巴)
69P (九巴)
73D (九巴)
73F (九巴)
73X (九巴)
83A (新界綠小)
848 (九巴)
86 (新界綠小)
86A (新界綠小)
86M (新界綠小)
934A (九巴)
A32 (龍運)
E31 (龍運)
E32 (龍運)
E32 特別班次 (龍運)
E32A (龍運)
N252 (九巴)
N260 (九巴)
N269 (九巴)
N290 (九巴)
X42P (九巴)
香港57M (九巴)公交车路线
山景邨總站[旺賢街]-荔景北巴士總站[荔景山路]
共15站
山景邨總站[旺賢街]
鳴琴站[鳴琴路](港鐵輕鐵綫路鳴琴站;山景邨)
青雲站[青雲路](港鐵輕鐵綫路青雲站)
聖彼德堂[青雲路]
屯門公路轉車站(九龍方向)
荃景圍天橋[青山公路]
愉景新城[青山公路]
荃灣站[青山公路](港鐵荃灣綫荃灣站)
荃灣眾安街[青山公路](港鐵荃灣綫荃灣站)
大窩口站[青山公路](港鐵荃灣綫大窩口站)
昌榮路迴旋處[青山公路]
葵俊苑[葵涌道]
新葵興花園[葵涌道](港鐵荃灣綫葵興站)
葵芳邨[葵涌道]
荔景北巴士總站[荔景山路]
香港57M (九巴)公交车路线
荔景北巴士總站[荔景山路]-山景邨總站[旺賢街]
共14站
荔景北巴士總站[荔景山路]
葵芳站總站[葵義路](港鐵荃灣綫葵芳站)
葵芳邨[葵涌道]
光輝圍[葵涌道]
葵涌健全街[青山公路]
大窩口站[青山公路](港鐵荃灣綫大窩口站)
荃灣眾安街[青山公路](港鐵荃灣綫荃灣站)
福來邨永樂樓[青山公路]
荃景圍天橋[青山公路]
屯門公路轉車站(屯門方向)
青雲站[青雲路](港鐵輕鐵綫路青雲站)
鳴琴站[鳴琴路](港鐵輕鐵綫路鳴琴站;山景邨)
山景邨景麗樓[石排頭路]
山景邨總站[旺賢街]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7